L. FLEISCH
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Nordseefischer mit Pfeife" unten rechts signiert, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
EUR 60.-
L. FLEISCH
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 12.06.2014 |